Demesne скачать торрент


Demesne скачать торрент бесплатно
Просмотров: 87 234
Скриншоты
DemesneDemesneDemesneDemesneDemesneDemesne
Название: Demesne
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Demesnegame
Версия: v0.7.1.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательная компьютерная игра Demesne, скачать торрент которую просто необходимо, предлагает пользователям испытать на себе реалии суровой таежной жизни. Разработчики игры сознательно не поместили в сюжет вымышленных персонажей и героев – вампиров, зомби, мутантов и так далее. «Соперниками» геймера будут реальные опасные звери, топкие болота, холодные реки, сырость, туманы и дремучие таежные леса. Задача игрока – остаться в живых. Остаться как можно дольше невредимым в условиях жестокой реальности тайги, как показывает виртуальная практика, почти невозможно, однако реально при условии соблюдения правил поведения и проявления смекалки.

Трейлер и геймплей к игре Demesne

Подробнее об игре Demesne

Сюжетная линия интересной компьютерной игры Demesne связана с несчастным случаем. Произошедшем на биохимическом заводе в северном части России. Эвакуацию населения и создание зоны отчуждения вокруг территории завода, что составляет ни много ни мало – 500 квадратных километров, естественно, было сделано быстро, поэтому не исключено, что кто-то остался на опасной территории. Этот «кто-то» – игрок, то есть – Вы, а также другие заблудившиеся среди огромного виртуального пространства вокруг завода. Разработчики игры оставили за собой право создания сюжетной интриги: главному герою предстоит определить среди новых знакомых и случайных попутчиков, кто из них «друг», а кого следует опасаться. В игре возможен как однопользовательский, так и многопользовательский режим, которые можно в полной мере «попробовать», скачав Demesne торрент бесплатно.

Особенности игры:
Новинка предлагает игрокам попробовать свои силы в суровых условиях тайги – среди дремучих лесов, сырости, вблизи топких болот и холодных рек, а также среди опасных хищников. Укрытием и спасением для геймера может послужить как старое заброшенное здание, в котором есть свои сюрпризы, так и найденные пещеры. Для защиты от хищников игроку предоставлены виды оружия – огнестрельное, холодное; также предусмотрены необходимые предметы для охоты на животных и ловли рыбы – капканы, закидушки, удочки и так далее.

Следует отметить, что в Demesne, как и в других играх на выживание, существует четкое распределение действий игрока в зависимости от времени суток. В ночное время геймеру необходимо прятаться от врагов и хищников, делая все возможное, чтобы остаться в живых. Днем – необходимо заниматься добычей еды, что никоим образом не уменьшает риск быть съеденным дикими животными. К слову, кроме опасностей в виде врагов и хищников, Геймера «поджидает» еще несколько рисков, связанных, к примеру, с самочувствием. Иногда придется выбирать между укрытием с последующим серьезным отравлением или гибелью от рук врага.

Игроки по достоинству оценят уникальность игры, что действительно является настоящим симулятором. Эта особенность Demesne проявляется, в частности, в способах и процессе добычи и приготовления пищи, практическом использовании добычи в дальнейшем. К примеру, из пойманного в капкан зверя можно не только приготовить обед. Шкура зверя послужит материалом для починки одежды или шитья мешка, палатки и так далее. Кости пригодятся для изготовления игл, рыболовных крючков и прочих предметов выживания. Вот где пригодится ловкость, сноровка игрока, а также логическое мышление и умения мыслить перспективно.

Следует отметить, что кроме многих суровых таежных испытаний, предусмотренных сюжетной линией компьютерной игры, геймер будет приятно удивлен живописными пейзажами, полюбоваться которыми он сможет в разнообразных ситуациях.

Системные требования:
Операционная система:-Windows 7 (64-Bit) / Windows 8.1 (64-Bit) / Windows 10 (64-Bit)
Процессор:-2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память:-6 GB
Видеокарта:-DirectX11 compliant card with 1GB of VRAM
DirectX:-Версии 11
Место на жестком диске:-10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Demesne через торрент бесплатно на PC.


Demesne - это стратегическая игра, которая предоставляет игроку управлять собственным поместьем и развивать его. Игрок будет заниматься управлением ресурсами и постройками, собирать урожай, налаживать торговые отношения с другими игроками и защищать свое поместье от вражеских атак. В игре Demesne игроки начинают с небольшого поместья и должны наращивать его мощь, используя различные стратегии и тактики. Они должны решать, какие ресурсы необходимы для производства и торговли, а также какие постройки лучше всего подходят для их целей. Важно также рассчитать, сколько человеческих ресурсов необходимо для эффективной работы поместья. Игроки могут взаимодействовать между собой, ведя торговлю и политические сделки, а также объединятся в альянсы, чтобы защищаться от врагов. Координируя свои усилия, они могут достичь больших успехов и преодолеть неприятности. Demesne - это игра, где важно быть тактичным и стратегическим для достижения успеха в управлении своим поместьем.

1.44 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Deadly_Justice_2018 • 14 июня 2018 06:05
а вот у меня 4 гига оперативки и проц на 1.6 пойдёт ?
,