Adam’s Venture Origins скачать торрент


Adam’s Venture Origins скачать торрент бесплатно
Просмотров: 44 945
Скриншоты
Adam’s Venture OriginsAdam’s Venture OriginsAdam’s Venture OriginsAdam’s Venture OriginsAdam’s Venture OriginsAdam’s Venture Origins
Название: Adam’s Venture Origins
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Vertigo Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Любителям виртуальных приключений и загадок по душе придется усовершенствованная версия популярной игры об Адаме Вентуре – Adam’s Venture Origins. В сравнении с предыдущими частями разработчики в представленной версии существенно модернизировали геймплей и видоизменили сюжетную линию игры, что разворачивается вокруг бурных и неспокойных двадцатых годов прошлого столетия. Геймеру в компании виртуальной помощницы предстоит искать загадочные и таинственные секреты истории, исследовать давние развалины почти столетней давности. В процессе разгадывания сюжетных головоломок и загадок игроку придется противостоять бандитской компании Clairvaux. Игроки по достоинству оценят не только обновленный визуальный ряд, новую игровую механику, великолепную анимацию, но и получат приятное впечатление от новых современных образов и персонажей.

Трейлер и геймплей к игре Adam’s Venture Origins

Подробнее об игре Adam’s Venture Origins

Любители исторических тайн и отголосок прошлого по достоинству оценят новую версию компьютерной игры – Adam’s Venture: Origins. По сюжету игра все так же повествует о неспокойных двадцатых годах прошлого столетия. Однако в сравнение с предыдущими версиями видоизмененная игра стала еще интересней и увлекательней. К неоспоримым преимуществам компьютерной игры можно смело отнести новый подход, предложенный разработчиками, к пониманию и оцениванию сюжетных событий предыдущих частей игры об Адаме Вентуре. Те пользователи, которые решат скачать торрент Adam’s Venture: Origins, будут приятно удивлены великолепным качеством графики и анимации, картинкой в игре, замечательно сбалансированным геймплеем. Разработчики предусмотрели также несколько уникальных «фишек», которые делают новую версию игры более увлекательной и захватывающей, в частности, ряд сложных интеллектуальных загадок, знакомство с историческими событиями и артефактами, а также действительно оригинальный способ передвижения в виртуальном пространстве – абордажный крюк.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки "CODEX" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Для смены языка в steam_api.ini заменить english на russian.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 64-bit
✔ Процессор: Intel Core i5
✔ Видеокарта: GeForce® GTX 745
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Adam’s Venture Origins через торрент бесплатно на PC.


Adam’s Venture Origins - это игра в жанре приключенческого экшена, разработанная студией Soedesco. Игроки смогут отправиться в путешествие вместе с главным героем по всему свету, чтобы исследовать различные места и раскрыть тайны древних цивилизаций. Основной сюжет игры вращается вокруг Адама Вентура, археолога и искателя приключений, который ищет затерянные артефакты. Игроки будут исследовать древние руины, решать головоломки, сражаться с противниками и использовать свои способности, чтобы преодолеть препятствия и продвинуться в истории. Один из главных элементов игры - это физическая интерактивность, которая позволит игрокам взаимодействовать с окружением и решать задачи через использование предметов. Кроме того, игра предоставляет открытый мир, где игроки могут свободно перемещаться и открыть новые локации для изучения. Adam’s Venture Origins предлагает красивую графику, захватывающие события и ошеломляющие загадки, которые поставят вас перед древними тайнами и, возможно, даже изменят ваше представление о вселенной.

3.09 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Ребята встаньте на раздачу • 30 марта 2018 09:05
Ребята встаньте на раздачу