Slain скачать торрент


Slain скачать торрент бесплатно
Просмотров: 26 050
Скриншоты
SlainSlainSlainSlainSlainSlain
Название: Slain
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Wolf Brew Games
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Slain – это игра в жанре экшен, представленная компанией Wolf Brew Games, игроманы, несомненно, ее оценят по достоинству, особенно те, которые любят тяжелую музыку и стиль ретро, а также необычную графику. Перед тем как перейти к сюжету, напомним, что саундтрек для игры записан в исполнении Керта Виктора Брайанта, который некоторое время назад был бас-гитаристом группы из Швейцарии под названием Celtic Frost. Совмещенные в игре музыка и изображение, создают брутальную атмосферу.

Трейлер и геймплей к игре Slain

Подробнее об игре Slain

Сюжетная линия Slain рассказывает о воине по имени Баторин, который решился очистить семь величайших башен от всевозможных, находящихся там ужасных существ и их предводителей. В башнях есть большое количество подземелий, в них придется спускаться и подниматься обратно и в это же время нужно вступать в сражения, а также разгадывать головоломки, благодаря которым можно избежать хитро устроенных ловушек. Если допустить даже маленькую оплошность, чудовища уничтожат Баторина, как будто его никогда здесь и не было. А страшно ли ему самому? Нисколечко!

Системные требования:
OS: Windows XP, Vista, 7 or 8
Processor: 1.5 Ghz or faster
Memory: 1 GB RAM
Storage: 500 MB available space

На этой странице вы можете скачать игру Slain через торрент бесплатно на PC.


Slain - это бескомпромиссный экшен с элементами платформера и готической эстетикой. В игре вы играете за могучего воина Баттона, который должен преодолеть препятствия и сражаться с монстрами, чтобы спасти свой мир от зла. Геймплей основывается на боевых навыках: вы должны блокировать атаки и атаковать врагов в ответ. Игра полна драйва и энергии, с хорошо прорисованными графикой и звуковым сопровождением. Если вы ищете экшн-игру с динамичным геймплеем и красивой атмосферой, то Slain - отличный выбор!

363 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре