Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент


Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент бесплатно
Просмотров: 23 885
Скриншоты
Space Rangers HD: A War ApartSpace Rangers HD: A War ApartSpace Rangers HD: A War Apart
Название: Space Rangers HD: A War Apart
Год выхода: 2013
Жанр: Экшн, Квест, RPG, Аркада, Стратегия
Разработчик: CHK-Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Впервые данная игра была представлена в 2002 году. Разработчиком ее стала компания 1C-СофтКлаб. Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент у любителей данного жанра есть уже сегодня. Жанр игры представлен в таком стиле, что он объясняет геймеру, как именно необходимо играть в эту игру. Разработчики игры позаимствовали сюжет у звездных воин. Все схватки в игре происходят за пределами вселенной. В борьбе столкнутся сразу пять разных рас, ну и какое же сражение без участия Землян. Геймеру представиться возможность принять участие в битве в качестве молодого рейнджера, который должен во что бы то ни стало помочь спасти мир от неминучей опасности.
Трейлер и геймплей к игре Space Rangers HD: A War Apart

Подробнее об игре Space Rangers HD: A War Apart

Так вот, как уже мы говорили выше игрок, в роли рейнджера должен спасти вселенную. Стычки будут происходить в далеком будущем, если быть точным, то где-то в ХХХI веке. Увидеть все происходящее собственными глазами можно скачав торрент Space Rangers HD: A War Apart. В то далекое время, в нашей Вселенной мирно существуют пять разных рас. Гуманоиды, которых называют Малоки, Пеленги- раса с четырьмя руками, Человеческая раса, еще одни гуманоиды по прозвищу Фэяне кожа которых имеет фиолетовый цвет, с интеллектом у них немного лучше чем у земной расы. И наконец Раса Гаальцев. Эта раса самая старая из всех. Эта раса способна модифицироваться. При этом она использует генетику.

После вторжения во Вселенную чужеродной расы, все остальные решают объединиться ради того, что бы спасти свое мирное существование. Виновником всего переполоха является новая раса, название которой Клисаны. Это очень агрессивные существа. Объединенные расы решают создать армию спасения, которая призвана защитить все цивилизации. Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент, нет никаких затруднений. Посмотреть на все баталии, которые происходят с землянами, а также принять непосредственное участие может любой желающий. В новой версии игры практически нет изменений. Одно можно сказать, что в этой части добавилось 23 квеста. Кроме того игроков порадуют три десятка новых карт. Вам, как игроку предоставляется возможность самому выбрать сторону, за которую вы будите сражаться. Иными словами, геймер сам сможет выбирать ход игры. Играя в игру, вам будет предоставлен собственный корабль, который полностью оснащен всей необходимой экипировкой. Скачав торрент Space Rangers HD: A War Apart, вы попадете в увлекательный мир приключений, который захватывает своим сюжетом.

На этой странице вы можете скачать игру Space Rangers HD: A War Apart через торрент бесплатно на PC.


Space Rangers HD: A War Apart - это динамичная космическая игра, которая наполнена боевыми действиями и различными заданиями. Игроки становятся частью галактической войны, где от их умений и тактического мышления зависит исход конфликта. В игре доступны различные команды и корабли, которые можно настраивать под свои предпочтения и оснащать новыми орудиями. Кроме того, игроки смогут экспериментировать с уникальными снарядами и технологиями, создавать свои стратегии и сражаться с разнообразными противниками - от космических пиратов до недружественных инопланетных рас. Надо заметить, что в Space Rangers HD: A War Apart есть не только атмосфера битв и войны, но и некоторые ролевые элементы. Игроки могут выбрать для своего персонажа определенный путь в развитии, сделать выбор между борьбой за свободу и поддержкой тирании, и тем самым влиять на будущее галактики. Кроме того, игра предлагает игрокам исследовать не толко космос, а и планеты, научные станции и другие объекты. Все это делает Space Rangers HD: A War Apart уникальной и привлекательной игрой для любителей космических приключений и стратегических сражений.

1.66 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

kistanova-1995 • 3 октября 2015 19:28
кто ни будь раздайте плиззз

kistanova-1995 • 3 октября 2015 19:29
а то раздачи вообще нет а по играть в рейнджеров охота

kistanova-1995 • 3 октября 2015 19:33
раздачи вообще нет

leonmix • 3 октября 2015 22:24
Обновил торрент файл