Star Trek скачать торрент


Star Trek скачать торрент бесплатно
Просмотров: 160 915
Скриншоты
Star TrekStar TrekStar TrekStar TrekStar TrekStar Trek
Название: Star Trek: The Video Game
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены, Приключения, Шутеры
Разработчик: Digital Extremes
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: FLT

Кратко об игре:
Разработка игры по мотивам невероятно популярного сериала «Звездный путь», заслуженно досталась игроделам студии Digital Extremes. Они подарили игровому сообществу такие проекты как Unreal и BioShock. Мастера вдохновились и такими кино работами как Mass Effect, Uncharted и Metroid Prime. Для создания идеальной космической картинки был использован движок Evolution, который ранее применялся в проекте Dark Sector.

Трейлер и геймплей к игре Star Trek

Подробнее об игре Star Trek

История, рассказанная в игре, происходит между событиями фильма «Звездный путь» 2009 года и «Стартрек: Возмездие», вышедшего в 2013 году. В далеком 2259 году, с одной из космических станций поступил сигнал бедствия. Сложно было разобрать, что именно пытались сказать потерпевшие. Чтобы выяснить причину и прийти на помощь, Кирк и Спок решают лично отправиться со спасательной миссией, и разобраться, что же там произошло. Их опасения подтвердились, станция подверглась нападению горнов, а причиной стало устройство Гелиос. С его помощью осуществлялось терраформирование. Ясно одно, намерения зеленой расы не отличаются доброжелательным характером. Необходимо остановить злобных пришельцев.

Особенности проекта Star Trek:
- Кооперативный режим обусловлен наличием двух персонажей. Кроме того, есть мультиплеер.
- Каждый из персонажей уникален. Капитан Кирк пользуется фазером, а полувулкаец Спок замораживающей пушкой, которая работает очень тихо. Еще он обладает способностью воздействия на чужой разум и нервную систему.
- Необходимо использовать различные укрытия – перегородки, перила и всевозможные конструкции космической станции, это позволит не стать мишенью для горнов.
- С перестрелками веселье только начинается, кроме боевых есть телепортационные уровни, и те которые посвящены перемещениям и состоянию невесомости. Не сомневайтесь, вас ждет множество различных приятных неожиданностей.

Особенности репака:
- Вшито DLC Elite Officer Pack.
- Ничего не вырезано/перекодировано.

Системные требования:
ОС: Windows XP с пакетом обновления 2/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 3800+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 / Intel HD Graphics
DirectX®: 9.0c или новее
Жесткий диск: 10 ГБ
Подключения: требуется широкополосное подключение к Интернету

На этой странице вы можете скачать игру Star Trek через торрент бесплатно на PC.


Star Trek - это видеоигра научно-фантастической тематики, созданная по мотивам культовой франшизы «Звездный путь». В игре игроки взаимодействуют с персонажами и событиями, ставшими легендарными в мире «Звездного пути». Игра происходит в будущем, где человечество достигло вершин научного и технологического прогресса. Игроки играют в роли членов экипажа корабля «Enterprise» и борются за мир и справедливость в галактике. Игроки могут выбрать своего любимого персонажа сериала и проходить квесты, сражаться с врагами, исследовать новые миры и взаимодействовать с другими персонажами франшизы. В игре Star Trek представлены уникальные функции, присущие всему миру «Звездного пути», такие как применение технологии транспортировки, изучение инопланетных планет и летание на космическом корабле. Интерактивный геймплей и потрясающая графика сделали игру популярной среди поклонников научной фантастики. Star Trek – это захватывающее путешествие в фантастический мир «Звездного пути», где игроки смогут почувствовать себя частью этого удивительного мира.

3.82 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

triperman • 11 февраля 2016 18:57
трошки прошёл ,пару дверей открыл а потом обосрался, никак не открыть дверь, нахрен так усложнять , и удалил wacko