Leisure Suit Larry: Reloaded скачать торрент


Leisure Suit Larry: Reloaded скачать торрент бесплатно
Просмотров: 37 948
Скриншоты
Leisure Suit Larry: ReloadedLeisure Suit Larry: ReloadedLeisure Suit Larry: ReloadedLeisure Suit Larry: ReloadedLeisure Suit Larry: Reloaded
Название: Leisure Suit Larry: Reloaded
Год выхода: 2013
Жанр: Квест, Приключения
Разработчик: N-Fusion Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Leisure Suit Larry: Reloaded - это римейк первой части сериала Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards, о невезучем ловеласе по имени Ларри, которая вышла в 1987 году. В переиздании будет полностью переделанная графика и анимация, появятся новые головоломки, а некоторые локации будут дополнены или переработаны.
Трейлер и геймплей к игре Leisure Suit Larry: Reloaded

Подробнее об игре Leisure Suit Larry: Reloaded

Leisure Suit Larry: Reloaded - это римейк первой части приключенческого цикла, рассказывающего о превратности Лэрри Лаффера. Обновленную версию подготовила студия Replay Games, а также в работе принимал участие и сам Al Lowe, или отец серии. Главный герой этой игры - 40-летний Ларри Лаффер. Герой, будучи одиноким, решается на поиски второй половинки в городе Lost Wages. Во время любовного крестового похода, его ждет много приключений и борьба за сердце одной из пяти женщин. Девушка Лаффера может быть, в частности, местная проститутка, развратная светская львица ночных клубов, любовница и красавица по имени Ева. Вся сюжетная линия выдержана в комедийной атмосфере и предлагает множество вызывающих громкий смех сцен. Leisure Suit Larry: Reloaded скачать через торрент - это стопроцентная фантастическая приключенческая игра. Сюжет заключается, таким образом, в посещении локаций, накоплении предметов, ведении переговоров и решении головоломок. Интересной особенностью механики является необходимость наличия денег. Для завоевания сердца требуется использования такси и покупки подарков. Средства Лэрри можем поправить, играя в блэкджек, игровые автоматы и в азартные игры.

На этой странице вы можете скачать игру Leisure Suit Larry: Reloaded через торрент бесплатно на PC.


Leisure Suit Larry: Reloaded – это переиздание культовой квест-игры, которая была выпущена в 1987 году. Игроки возвращаются в роль Ларри Лаффера, неудачника и нескладного мужчины, который пытается найти свою судьбу в Майами. Игрокам предстоит решить множество головоломок и пройти через множество испытаний, чтобы помочь Ларри найти свою любовь и выйти замуж. В игре много юмора и взрослого контента, поэтому игра не рекомендуется детям. Leisure Suit Larry: Reloaded предлагает улучшенную графику, новые анимации и диалоги, а также озвучку персонажей. Эта игра – отличный выбор для любителей классических комедийных квестов.

570.00 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Тина • 23 сентября 2016 08:59
А где, простите, Вы нашли русский язык? Игра полностью на английском!